Auction 829T, Lot # 122
Ángel Nieto (México ?). Siglo XX. Bodegón con frutas. Óleo sobre tela. Firmado. Sin enmarcar. Presenta detalles de conservación, craquelados y ligeros desprendimientos de capa pictórica. Dimensiones: 79 x 150 cm. Estimado $ 2,500-3,500